Document

Contactos Telefónicos y Direcciones

Registro Obras Mayores y Consultores

Región Teléfono Dirección email
Nivel Central Morande 59, Tercer piso, Santiago registro@mop.gov.cl


Registro Obras Menores

Región Nombre Teléfono Dirección email
Arica y Parinacota Claudia Linares Pizarro 58-2582425 Av. Comandante San Martín 149, piso 4, edificio Alborada, Arica. claudia.linares@mop.gov.cl
Tarapacá Elena Sepúlveda Ulloa 57-2572210 Tarapacá 130, 2do piso, Iquique. elena.sepulveda@mop.gov.cl
Antofagasta Yamil Caqueo Molina 55-2422218 21 de mayo 470, piso 5, Antofagasta. yamil.caqueo@mop.gov.cl
Atacama Sandra Fuentes Pérez 52-2522210. Rancagua 449, 4to piso, Copiapó. sandra.fuentes@mop.gov.cl
Coquimbo Pablo Villar Ibacache 51-2542211 Calle Cirujano Videla N° 200, La Serena. pablo.villar@mop.gov.cl
Valparaíso Flor Perez Lauhlere 32-2542224 Melgarejo 669, piso 14, Valparaíso. flor.perez@mop.gov.cl
Libertador General Bernardo O'Higgins Cynthia Carrillo Pizarro 72-2582223 Cuevas N° 530, 1er piso, Rancagua. cynthia.carrillo@mop.gov.cl
Maule Alejandra Campos Soto 71-2612212 1 Oriente 1253, 2do piso, Talca. alejandra.campos.s@mop.gov.cl
Bío Bío Rafael Mendoza Rademacher 41-2852216 Av. Prat 501, 3er piso, Concepción. rafael.mendoza@mop.gov.cl
Ñuble Blas Araneda Cea 42-2422364 Av. Libertador s/n, Chillan blas.araneda@mop.gov.cl
La Araucanía Miguel Ángel Parraguez Morales 45-2462216 Bulnes N° 897, 6to Piso, Temuco. miguel.parraguez@mop.gov.cl
Los Ríos Rodrigo Guzmán Betanzo 63-2332529 General Lagos N° 1234, Valdivia. rodrigo.guzman@mop.gov.cl
Los Lagos Verónica Vera Sánchez 65-2382209 O’Higgins N° 451, 5to Piso, Pto. Montt. veronica.vera@mop.gov.cl  
Aysén del General Carlos Ibáñez delCampo Juan Carlos Hueicha Raimapo 67-2572182 Riquelme N° 465, Coyhaique. juan.hueicha@mop.gov.cl
Magallanes y de la Antártica Chilena Nestor Pavéz Álvarez 61-2612218 Croacia N° 722, 2 piso, Punta Arenas. nestor.pavez@mop.gov.cl
Metropolitana Jaime Saavedra Michea 02-24496580 Bombero Salas N° 1351, 6to Piso, Santiago. Jaime.saavedra.m@mop.gov.cl
Servicios MOP Programas y Planes Destacados
Ministerio de Obras Públicas, MOP - Morandé 59, Santiago de Chile - Mesa Central: (56+2) 2449 3000 - Atención Ciudadana: (56+2) 2449 4000